вторник, 4 февраля 2014 г.

Симулятор бомжа появился на Андроид

Игра с названием "Бомжара" появилась на Google Play в конце января. Всего за неделю ее скачало больше 16 тысяч человек, почти 12 тысяч пользователей Андроида поставили симулятору жизни бездомного алкаша высший бал.



"Добейтесь максимального рейтинга путем увеличения благосостояния! Собирайте мелочь на улице, мойте машины, работайте на заводе или играйте на бирже!" – Призывают нас создатели "Бомжары".
Сложно представить, что реальный бомж станет вдруг осознанно проводить махинации с покупкой/продажей акций крупных компаний. Но теоретически копейка рубль бережет, а "на помойке всегда есть вероятность найти бутылки, чтобы их потом сдать".

Механика игры такова, что все решает его величество Рандом. Каждый "день" у вашего персонажа отнимается случайное количество ХР, меняется уровень сытости и настроение. Важно сделать все, чтобы выжить. Да, "сейчас вы на дне", но Алексей Горячев, создатель игры, уверен, что из любой ситуации можно выбиться в люди. А ведь с автором приложения, рейтинг которого растет с такой динамикой, не поспоришь ;)

Пробуйте и делитесь впечатлениями!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Twitter Updates